Ноя 01 2014

Внимание!

Автор: | 09:55 | В рубриках Новости

Уважаемые коллеги!

            В 2014-2015 учебном году основное внимание детских садов, участников научно – исследовательской лаборатории технологий дошкольного образования, направлено на системное использование методического комплекса «Я познаю мир».

В связи с этим:

  1. Методической службой ДОУ должны вовремя представляться итоги мониторинга. Напоминаем, что результаты первого мониторинга в виде сводной таблицы (форма обозначена в Инструкции) должны быть присланы в период с 10 по 16 ноября на электронный адрес Сидорчук Т.А.
  2. Дошкольные учреждения имеют полное право САМОСТОЯТЕЛЬНО организовывать и проводить семинары, консультации и стажировки как Регионального, так и Федерального уровней. При организации республиканских стажировок необходимо дать объявление на наш сайт не позднее, чем за 2 мес. до начала мероприятия.

 

Самостоятельно организованные и проведенные в этом году практикумы и стажировки в г.Чапаевске ДОУ «Василек», г.Ульяновске ДОУ № 186 «Волгарик», г.Нягань «Солнышко», г.Нижний Новгород ДОУ № 4, 123, 153, 429 и др.  показали высокий уровень понимания коллективами сути технологических карт и успешность работы с ними.

Подготовка Российских стажировок будет осуществляться Т.А.Сидорчук только в тех ДОУ, которые впервые организуют такие формы работ.

 

Руководство НИЛ технологий

Комментарии к записи Внимание! отключены

К сожалению, отзывы пока закрыты.