Мар 17 2015

Очень интересное приглашение на обучение

Автор: | 05:05 | В рубриках Новости

ФГАОУ ДО Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования г. Москва приглашает педагогов начальной и основной школы на внебюджетный дистанционнй курс «ОТСМ-ТРИЗ технологии: от игры к исследованиям» (36 часов).

http://e-learning.apkpro.ru/courses/learning/obshchee-obrazovanie/otsm-triz-tekhnologii-ot-igry-k-issledovaniyu/

al3

Преподаватель – Нестеренко Алла Александровна, к.п.н., ТРИЗ-специалист, доцент кафедры развития образования АПК и ППРО, автор комплекса технологий проблемно-ориентированного обучения на базе ОТСМ-ТРИЗ.

ала

 

 

 

 

 

 

 

Слушателям курса предстоит познакомиться с простыми и эффективными инструментами для организации исследовательской деятельности школьников, разработанными на базе общей теории сильного мышления – теории решения изобретательских задач (ОТСМ-ТРИЗ). Курс содержит видеолекции и озвученные презентации, нескучные обучающие тесты, видеозаписи фрагментов уроков, большую базу дополнительных материалов.  Но, самое важное, это возможность сразу же опробовать полученные знания на практике, на своем рабочем месте.

Что мы ждем от слушателей курса?  Просмотр видеолекций, прохождение обучающих тестов, участие в форумах и выполнение одного творческого задания.

График прохождения курса свободный. Запись в группу возможна с 15 марта по 15 апреля 2015 года. Начать обучение можно сразу после оплаты и записи в группу. Срок обучения – до 30 апреля.

По окончании курса обучающиеся получают  свидетельство о повышении квалификации на 36 часов. Свидетельства высылаются после окончания обучения всей группы.

Стоимость курса – 1500 рублей с человека.

Инструкция по оплате и записи на курс здесь:

http://e-learning.apkpro.ru/courses/learning/doshkolnoe-i-nachalnoe-obrazovanie/otsm-triz-tekhnologii-ot-igry-k-issledovaniyu/

e-mail куратора – jlpsite@gmail.com .Нестеренко Алла Александровн

Комментарии к записи Очень интересное приглашение на обучение отключены

К сожалению, отзывы пока закрыты.