Янв 13 2016

Открытое письмо Гуткович И.Я. и Т.А. Сидорчук

Автор: | 15:53 | В рубриках Новости

Уважаемые коллеги!
Сообщаем вам информацию по образовательным событиям на январь – апрель 2016.

Примите, пожалуйста, к сведению сроки мероприятий:

  • На сайте размещены положения очной и заочной форм восьмого Всероссийского конкурса детских проектов «Мой проект». Заочная форма состоится в Ульяновске 28 – 29 марта 2016 года. Очная форма будет организована 5 апреля 2016 в рамках XV Всероссийской конференции. Заявки на участие в конкурсах должны присылаться в оргкомитет до сроков, указанных в Положениях.
  • В г. Ульяновске 5-8 апреля будет проводиться юбилейная XV Всероссийская конференция и стажировка ОО «Волга – ТРИЗ» на базе МАДОУ № 186 «Волгарик». Примерный план образовательного события будет выставлен на сайте до середины февраля текущего года. Мероприятие предполагается быть достаточно масштабным, и будет носить фестивальный характер, поэтому все участники должны представить в любых формах опыт своих образовательных организаций. Напоминаем, что до 1 марта 2016 г. необходимо сделать заявку на представление опыта по указанной форме:
    Заявка на представление опыта работы педагогов ….
    (полное название образовательной организации, юридический адрес).

    ФИО педагога Тема (название работы) Форма разработки (методика,

    технология, игра, система упражнений и др.)

     Дата создания. Масштаб использования.

Уважаемые коллеги!
Доводим до вашего сведения, что интернет магазин на сайте www.ajes.ru перестал функционировать. Заказ методической литературы осуществляется согласно прайс-листу работниками МАДОУ № 186 г. Ульяновска.
Просим вас делать заявки на электронный адрес volgarik73@mail.ru Байрамовой Эльмире Эмирзяновне с указанием названия книги и количества экземпляров. Посылка будет доставляться наложенным платежом, поэтому указывайте в заявке полное ФИО заказчика, номер контактного телефона и точный адрес с индексом.

Удачи! Творческих успехов!
С уважением Гуткович И.Я., Сидорчук Т.А.
12 января 2016 г.

Комментарии к записи Открытое письмо Гуткович И.Я. и Т.А. Сидорчук отключены

К сожалению, отзывы пока закрыты.