Авг 18 2015

Вести из Вологды

Автор: | 12:51 | В рубриках Новости

Уважаемая Татьяна Александровна!
Поздравляем Вас с новым учебным годом в надежде на плодотворное сотрудничество со всеми участниками ОО «Волга –ТРИЗ». Наилучшие пожелания Ирине Яковлевне и ее команде.


Для нас конец учебного года был очень насыщенным. Мы подготовили и приняли участие во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России». На региональном этапе этого конкурса стали победителями (набрали 94,90 баллов). На данном конкурсе было представлено методическое обеспечение реализуемой образовательной программы.
В июле 2015 года стали лауреатами II Всероссийского фестиваля дошкольного образования «Лучшее дошкольное образовательное учреждение -2015»
В конце мая были приглашены на курсы повышения квалификации в г. Вологда, где представили слушателям современные подходы в образовании детей.
14 августа представляли свой опыт работы в рамках реализации ФГОС ДО на Областной дискуссионной площадке «Стандартизация образования»
В этом году по инициативе мэра города и городского родительского комитета был организован конкурс по профориентации.
Наш проект и видеоролик стал победителем городского конкурса «В мире профессий». Наш проект «Профессии изучаем – любимому городу быть полезными мечтаем» отражает современные подходы: разработаны системные операторы по профессиям, технологические карты сюжетно-ролевых игр, придуманы лимерики, в рамках проекта проведены такие проекты как «Профессия для сказочного героя», «Профессию изучаем – династию продолжаем», «Кто работает рядом с нами» и другие.
Мы гордимся своими педагогами их инициативностью и творческим подходом в реализации ФГОС дошкольного образования.
С уважением Алла Николаевна и Валентина Анатольевна.

Комментарии к записи Вести из Вологды отключены

К сожалению, отзывы пока закрыты.