Фев 16 2016

Приглашаем на стажировку в г. Трехгорный и г. Ульяновск

Автор: | 09:15 | В рубриках Новости

Уважаемые коллеги!

       В г. Трехгорный, Челябинской обл. на базе ДОУ № 17 с 16 по 18 февраля 2016 г. проходит первый этап XV Всероссийской конференции и стажировки ОО «Волга – ТРИЗ» по теме: «Технологии формирования основ инженерного мышления у детей дошкольного возраста».

На участие в образовательном событии заявилось более 70 педагогов г.Челябинска, Челябинской обл., городов России: Екатеринбург, Чебоксары, Новосибирск, Белоярский (ХМАО – ЮГРА), Тольятти и др. К конференции был подготовлен и издан сборник методических материалов педагогов г. Трехгорный и г. Миасс Южно Уральского отделения ОО «Волга – ТРИЗ».

Руководство общественной организации и дошкольные учреждения России, входящие в педагогическое сообщество, желают плодотворной работы конференции – стажировки и просят подготовить проект резолюции по итогам образовательного мероприятия.

Напоминаем, что второй этап юбилейной конференции будет проходить на базе МАДОУ № 186 «Волгарик» в г. Ульяновске 5-8 апреля 2016г.

Событие предполагается достаточно масштабным, и будет носить фестивальный характер, поэтому все участники должны представить в любых формах опыт своих образовательных организаций. До 1 марта 2016 г. необходимо сделать заявку на представление опыта по указанной форме:

Заявка на представление опыта работы педагогов ….

(полное название образовательной организации, юридический адрес).

ФИО педагога Тема (название работы) Форма разработки (методика, технология, игра, система упражнений и др.) Дата создания. Масштаб использования.

 

Удачи! Творческих успехов!

С уважением Гуткович И.Я., Сидорчук Т.А.

        15 февраля 2016 г.

 

Второй этап будет проходить в г. Ульяновск, ул. Кузоватовская, 46, МАДОУ № 186 «Волгарик»

Время проведения: 5-8 апреля 2016 г.

Руководитель орг. комитета Гуткович Ирина Яковлевна

Заявки принимаются по телефонам: 8 (8422) 63 18 15 или 63 09 32

volgarik73@mail.ru

Программа стажировки и конференции здесь: Ульяновск План стажировки и конференции

 

Комментарии к записи Приглашаем на стажировку в г. Трехгорный и г. Ульяновск отключены

К сожалению, отзывы пока закрыты.