Ноя 29 2017

Первая ТРИЗовская «Олимпиада-2017 «Лучше всех» г. Белоярский

Автор: | 18:22 | В рубриках Образовательные события

В рамках реализации мероприятий региональной инновационной площадки в МАДОУ «Детский сад «Семицветик» г. Белоярский» прошла первая ТРИЗовская «Олимпиада-2017  «Лучше всех»  среди старших дошкольников города Белоярский.


В интеллектуальном конкурсе приняли участие дошкольники детских садов «Семицветик», «Снегирек» и «Сказка». Воспитанники показали не только знание методов и алгоритмов  технологии ОТСМ-ТРИЗ, но и нестандартное мышление, показали умение работать в команде, договариваться, приходить к общему мнению. Дети с легкость решали проблемы,  придумывая самые невероятные и правильные решения, причем все решения были неожиданные и разные.

Все участники «Олимпиады-2017» с большим желанием и творческим подходом отстаивали свою точку зрения, дополняя ответы своих товарищей по команде. Жюри приняли правильное решение каждую команду назвать «Лучше всех» и наградили дошколят медалями и дипломами.

Надеемся, что данное мероприятие станет доброй ежегодной традицией для встреч самых лучших дошкольников и педагогов города Белоярский.

Комментарии к записи Первая ТРИЗовская «Олимпиада-2017 «Лучше всех» г. Белоярский отключены

К сожалению, отзывы пока закрыты.