Янв 31 2019

Благодарность

Автор: | 17:04 | В рубриках Новости

Благодарность за профессионализм.
В период с 8 по 13 января 2018 года воспитатели МБДОУ ЦРР д/с № 155 «Светлячок» г. Брянска проходили обучение в Ульяновске.


Семинар проходил в рамках частного партнерство у автора технологии ОТСМ-ТРИЗ-РТВ для дошкольников Сидорчук Татьяны Александровны. Мы ознакомились с основными способами работы с детьми в разных возрастных группах МАДОУ №186 «Волгарик».
Выражаем огромную благодарность за тёплый прием и насыщенную образовательную программу курса лично Сидорчук Татьяне Александровне и Гуткович Ирине Яковлевне, заведующей МАДОУ №186, председателю ОО «Волга-ТРИЗ» и, конечно, всем педагогам этого творческого коллектива.
Татьяна Александровна мастерски познакомила нас с разработанными методическими комплексами на основе технологии ОТСМ-ТРИЗ-РТВ, с основными технологиями и принципами работы для решения задач, стоящих перед педагогами. Личное общение с автором позволило заглянуть в суть и корень проблем и задач и проработать имеющиеся вопросы по предстоящей реализации технологии в нашем детском саду. Мы хотели бы отметить глубину и высокое качество проработки и упорядоченности методического материала, а также заложенные и разворачивающиеся возможности для развития не только детей, но и самих педагогов и родителей. Именно нам, педагогам, необходимо себя творчески преобразовывать в целях подготовки детей к завтрашнему дню.
Методика красива и альтруистична, несет в себе большой потенциал развития для тех, кто хочет сам улучшаться, познавать и решать задачи творческого роста. Знакомясь с методикой мы увидели свои нерациональные способы мышления, столкнулись со своими страхами перед решением новых, нестандартных задач.
Спасибо Вам, Татьяна Александровна и всем Вашим единомышленникам, за то, что открываете нам новые горизонты и учите прорываться к новому и лучшему! Впереди много задач, ошибок и открытий. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и наставничество, стремимся быть хоть чуть-чуть похожими на вас.
Воспитатели МБДОУ ЦРР д/с № 155 «Светлячок» г. Брянска.

Комментарии к записи Благодарность отключены

К сожалению, отзывы пока закрыты.