Архив за 28.03.2019

Мар 28 2019

Результаты  XI Всероссийского конкурса «Мой проект»  (заочная форма) март 2019 г.

Автор: | В рубриках: Актуальная информация

 

 

 

МДОУ, город Ф.И. участника Название проекта ФИО руководителя Баллы. Место. Диплом участника        
 

Естественно – научное направление

 

 

       
1 г. Череповец, МАДОУ «Детский сад № 132» Бойцев Андрей «Где живет электричество» Андреева Вера Николаевна, Лепетухина Ольга Анатольевна 4.0

Диплом

       
2 Приморский край, г.Дальнегорск,МДОБУ № 30 Богданова Валерия «Сахарные тайны» Голя Виктория Алексеевна 6,2

Диплом

3 ХМАО, г.Югорск, МАДОУ «Радуга» Булгаков Данил, Чермантиев Глеб, Бушкова Николь «Зачем коту хвост?» Климова Екатерина Васильевна 5,9

Диплом

4 Самарская обл. г.Чапаевск, ГБОУ СОШ № 10 СП «детский сад «Василек» Алмакаев Тимофей «Секреты пластилина» Картавцева Елена Анатольевна 6,5

Диплом

5 Новосибирск, НДОУ ДС «Акварель» Соколов Артур «Проблема космического мусора» Юденкова Светлана Васильевна 9,4

1 место

6 Челябинская обл. г.Трехгорный, МБДОУ № 17 «Улыбка» Серебрякова Анна, Поворов Роман, Нисифоров Данил «Нужно ли истреблять акул?» Подрядова Елена Александровна 6,7

Диплом

7 Челябинская обл. г.Трехгорный, МБДОУ № 17 «Улыбка» Акбулатов Роман, Филиппова Светлана, Карепанов Михаил «Как устроить детскую метеостанцию» Сизова Марина Павловна 7,0

3 место

8 Новосибирская обл., р.п. Линево, МКДОУ «Родничок» Семенова Алена, Марченко Богдан «Статическое электричество» Оводова Юлия Юрьевна Диски не получены
9 Пермский край, г.Лысьва, МАДОУ № 39 Мясникова Лика «Рисунок из холодильника» Шестопалова Марина Борисовна ОВЗ (ТНР)

7,3

3 место

10 Новосибирская Обл., Бердск,МАДОУ № 16 Васильева Ульяна «Чудо-магнит» Мальцева Лидия Сергеевна 7,7

3 место

11  г. Новосибирск, МКДОУ № 18 Брагунцова Наталья

Большакова Маруся

«Этот удивительный снег» Хвасько Анна Сергеевна

Козлова Галина Михайловна

8,3

2 место

12 Петрозаводск, МДОУ № 45 Малая Варвара «Птицы — наши друзья»  Городок Виктория Александровна 5,5

Диплом

 

Художественно – эстетическое направление

 

             
1 ХМАО г.Белоярский МАДОУ «Семицветик» Бордун Роман Дуросова Милена Ганжа Степан «Секреты художника» Столбова Алеся Анатольевна  8,2

2 место

2 г. Новосибирск, МКДОУ № 195 Третьякова Ксения, Зырянова Алса, Артёменко Виктория «В гостях у праздника» Доленко Юлия Валерьевна

Петрова Валентина Федоровна

9,2

1 место

3 Новосибирская обл., р.п. Краснообск, МКДОУ «Чебурашка» Извеков Дима «Как создать мультфильм» Быкова Лариса Анатольевна,

Малютина Юлия Юрьевна

7.8

3 место

 
 

 

 

Краеведческое  направление

 

         
1 Вологодская обл. г. Череповец, МАДОУ «Детский сад № 132» Бобкова Альбина «Семейный бутерброд» Андреева Вера Николаевна, Лепетухина Ольга Анатольевна 5.0

Диплом

 
 

 

Социальное направление

 

       
1 ХМАО г. Белоярский МАДОУ «Снегирек» Анисимова Милана

Кумакова Карима

«Универсальная газета 21 века» Драная Анжелика Жановна 8,4

2 место

2 ХМАО г. Белоярский МАДОУ «Снегирек» Соловьев Валерий «Есть место подвигу» Коробейникова Людмила Дмитриевна 8,1

2  место

3 Челябинск, МБДОУ «Детский сад № 90» Иванов Максим, Макарова Полина, Матюшкина Ульяна «Копилка профессий» Кондрашова Галина Ивановна, Захарова Юлия Викторовна 7,6

3 место

4 Нижний Новгород, МБДОУ № 429 Шмелев Дима, Дьяконова Полина, Замятина Ксения «Что такое этикет? Кто-то знает, кто-то нет! Метелькова Марина Николаевна 8,7

2 место

5 Саратовская обл. г.Энгельс, МАДОУ № 33 Мурзабекова Сафина, Струков Даниил,

Харьков Александр

 

«Нам без часов никак нельзя, они нам верные друзья!» Федорова Наталья Владимировна, Ткаченко Марина Петровна 6,1

Диплом

6 Челябинская обл. г.Трехгорный, МБДОУ № 17 «Улыбка» Ковалева Анастасия, Лымарь Екатерина, Зубаирова Эвелина «Чем можно заменить мыло?» Чалова Людмила Петровна Диски не получены
7 Пермский край, г.Лысьва, МАДОУ № 39 Коротаева Ксения, Городилов Егор «Что такое деньги?» Мочелова Светлана Леонидовна ТНР

6,5

Диплом

       
8 Пермский край, г.Лысьва, МАДОУ № 38 Журавлева Анна, Афанасьев Сергей, Гиляшова Ярослава «Шахматы» Огородова Елена Викторовна ОВЗ

7,6

3 место

9 Самарская область, СПДС «Золотой ключик» с.Подстепки Рябченко Николай, Ахатчиков Денис «Планета добра» Чернышева Марина Александровна 8,4

2 место

 
 

 

 

 

 

 

Здоровьесберегающее направление

             
1 ХМАО г. Белоярский МАДОУ «Снегирек» Кедысь Евгения, Самойлов Владислав «Старым играм — новая жизнь» Березовенко Елена Юрьевна 8,1

2 место

2 ХМАО г.Белоярский МАДОУ «Снегирек»  Рыжкова Надежда «Его величество Бутерброд» Загайнова Ирина Александровна 7,6

3место

3 ХМАО г. Югорск МАДОУ «Радуга» Гиллгауэр Александр «Бактерии — виновники различных заболеваний» Савенкова Лариса Гавриловна 6,5

Диплом

     
4 Приморский край, г.Дальнегорск,МДОБУ № 31 Малашкевич Виктор «Сладкие газированные напитки: вред или польза для нашего здоровья?» Малашкевич Екатерина Алексеевна 4,6

Диплом

     
5 Самарская обл. г.Чапаевск, ГБОУ СОШ № 10 СП «детский сад «Василек» Лапин Дмитрий,

Василькин Степан

«Роботодруг» Ширялкина Марина Александровна 9,3

1 место

       
 

 

 

Гуманитарное направление

 

           
1 Приморский край, г.Дальнегорск,МДОБУ № 30 Жукалов Владимир Каракулова Милана

Малахова Елизавета

«Кто такой Дед Мороз?» Обухова Марина Борисовна 7,2

3 место

2 Пермский край, г.Лысьва, МАДОУ № 38 Козлова Ариадна «Кроссворды» Калька Наталья Николаевна 7,6

3место

       
 

 

 

 

Изобретательское направление

 

             
1 ХМАО г.Белоярский МАДОУ «Семицветик» Ганжа Дарья, Рубцова Роксана, Школьный Алексей, Школа Полина «Ненужной вещи — вторая жизнь» Филиппова Александра Георгиевна, Зарыкпаева Анна Валерьевна 7,2

3 место

2 Челябинская обл. Трехгорный МБДОУ «ЦРР Д\С № 4» Клячева Ольга, Воронина Ульяна, Сусев Владислав «Орбитус» – против гриппа. Рябошапка Оксана Владимировна 6,8

Диплом

3 Челябинская обл. г.Миасс, МБДОУ № 108 Гаврюшкина Ира,

Зуев Андрей,

Мельникова Злата

«Необычный помощник для необычных людей» Отраднова Светлана Викторовна, Уханова Татьяна Николаевна 9,4

1 место

4 Новосибирская обл., р.п. Линево, МКДОУ «Родничок» Кулешов Антон, Кропотова Рита «Игрушка – сюрприз» Панченко Инна Петровна, Шамонаева Ольга Александровна Диски не получены
5 Новосибирская обл. пгт Краснообск МКДОУ «Золотая рыбка» Плевако Арсений, Магаев Сергей «Ордынский завиток» Волкова Елена Сергеевна      8, 4

2 место

 

Присуждение призовых мест: от 7 до 7,9  – 3 место

от 8 до 8,9  – 2 место

от 9 до 10  – 1 место

 

 

 

 

Всего было заявлено 37 проектов.

 

1 место заняли  4 проекта.

  • г. Миасс, Челябинской обл., МБДОУ № 108 на тему: «Необычный помощник для необычных людей»,
  • г. Чапаевск, Самарской обл., ГБОУ СОШ № 10 СП «детский сад «Василек», на тему «Роботодруг»,
  • г. Новосибирск, МКДОУ № 195, на тему: «В гостях у праздника»,
  • г. Новосибирск, НДОУ ДС «Акварель»на тему: «Проблема космического мусора».

 

2 место заняли 8 проектов.

  • Новосибирская обл. пгт Краснообск МКДОУ «Золотая рыбка» на тему: «Ордынский завиток»,
  • Самарская область, СПДС «Золотой ключик» с.Подстепки на тему: «Планета добра»,
  • г. Нижний Новгород, МБДОУ № 429 на тему: «Что такое этикет? Кто-то знает, кто-то нет!»,
  • ХМАО г. Белоярский МАДОУ «Снегирек» на темы: «Есть место подвигу», «Универсальная газета 21 века», «Старым играм — новая жизнь»,
  • ХМАО г.Белоярский МАДОУ «Семицветик» на тему:«Секреты художника»,
  • г. Новосибирск, МКДОУ № 18 на тему:«Этот удивительный снег».

 

3 место заняли 10 проектов.

  • ХМАО г.Белоярский МАДОУ «Семицветик» на тему:«Ненужной вещи — вторая жизнь»,
  • Пермский край, г.Лысьва, МАДОУ № 38 на темы: «Шахматы», «Кроссворды»,
  • Приморский край, г.Дальнегорск,МДОБУ № 30 на тему: «Кто такой Дед Мороз?»,
  • ХМАО г. Белоярский МАДОУ «Снегирек»на тему: «Его величество Бутерброд»,
  • Челябинск, МБДОУ «Детский сад № 90» на тему: «Копилка профессий»,
  • Новосибирская обл., р.п. Краснообск, МКДОУ «Чебурашка» на тему: «Как создать мультфильм»,
  • Новосибирская Обл., Бердск,МАДОУ № 16 на тему: «Чудо-магнит»,
  • Пермский край, г.Лысьва, МАДОУ № 39 на тему: «Рисунок из холодильника»,
  • Челябинская обл. г.Трехгорный, МБДОУ № 17 «Улыбка» на тему: «Как устроить детскую метеостанцию».

 

На 28 марта 3 диска заявленных в конкурсе  не получены.

Комментарии к записи Результаты  XI Всероссийского конкурса «Мой проект»  (заочная форма) март 2019 г. отключены

Мар 28 2019

Результаты очного конкурса “Мой проект – 2019”

Автор: | В рубриках: Актуальная информация

График выступлений конкурса «Мой проект»

20.03.2019

Читать полностью »

Комментарии к записи Результаты очного конкурса “Мой проект – 2019” отключены