Мар 21 2016

Семинар – практикум «Детский исследовательский проект»

Автор: | 17:14 | В рубриках Образовательные события

В СПДС «Золотой ключик» 11 марта 2016 прошел обучающий семинар – практикум, для педагогов Ставропольского района и г.о. Жигулевск , «Детский исследовательский проект» в рамках окружного конкурса «Мыслители нашего времени», который планируется провести 06.05.2016 года.


Руководитель СПДС Ледяева В.Н. поприветствовала участников семинара, рассказало об организации работы по познавательно-исследовательской деятельности с детьми в детском саду.
Старший воспитатель Вечкунина И.В. выступила со слайдовой презентацией «Познавательно-исследовательская деятельность в детских проектах в контексте с ФГОС ДО», где ознакомила с целями и задачами, этапами проекта, детской проблемой.
Апресова А.Г. провела практическую часть с педагогами, где поэтапно разобрали все аспекты детской исследовательской деятельности в рамках проекта.
В помощь педагогам был предложен методический материал в электронном виде. Семинар прошел плодотворно, педагоги бурно обсуждали проблемы, этапы, « выступили с презентацией своего готового продукта». Всем желаем творческих успехов и ждем на конкурс детских исследовательских проектов «Мыслители нашего времени».

IMG_6811 IMG_6815
IMG_6801 IMG_6804
IMG_6794 IMG_6795

 

 

 

 

 

 

Комментарии к записи Семинар – практикум «Детский исследовательский проект» отключены

К сожалению, отзывы пока закрыты.