Апр 27 2018

Желаем победы в Конкурсе для учителей LEGO Education Teacher Award

Автор: | 14:47 | В рубриках Образовательные события

Лауреат Национальной премии «Лучший учитель 2018» Подрядова Елена Александровна, воспитатель и учитель по легоконструированию из МБДОУ «ДС №17 «Улыбка», города Трехгорный, Челябинская область, представляла на конкурс работу по использованию матриц в LEGO-конструировании с детьми 3-7 лет.

Конкурс для учителей LEGO Education Teacher Award* (официальное название на территориях Белоруссии, Казахстана и России – Национальная премия «Лучший учитель») — это программа поощрения инновационного подхода к преподаванию в начальной и основной школе по всему миру.

 

Участники, приславших лучшие работы, будут приглашены выступить на симпозиуме LEGO Education, который пройдет с 5 по 7 июня 2018 года в Бостоне, США. Это прекрасная возможность поделиться своими новаторскими идеями с коллегами и единомышленниками, посетить Центр передового развития инженерного образования Университета Тафтса и познакомиться с новыми решениями LEGO Education.

Кроме того, лауреаты Национальной премии «Лучший учитель 2018» (участники Конкурса из России, Казахстана и Белоруссии) будут приглашены для участия в международной научно-практической конференции EdCrunch 2018, которая пройдет осенью 2018 года в Москве.
Работы лауреатов будут опубликованы на сайте LEGO Education Россия в течение мая 2018 года.

 

Мы все болеем за Вас, Елена Алесандровна и желаем успеха!

Комментарии к записи Желаем победы в Конкурсе для учителей LEGO Education Teacher Award отключены

К сожалению, отзывы пока закрыты.